26-го мая настоятель Покровской церкви с. Андреевское г. Яхромы протоиерей Михаил Богатырев принял участие в Празднике Последнего звонка, прошедшего в Яхромской школе-интернате.
Батюшка поздравил учеников в окончанием учёбы и пожелал всем помощи Божией в дальнейшем жизненном пути.
По окончании праздника, по-традиции, ученики посадили дерево в школьном саду.