
Добрый день, друзья мои!
В нашей Епархии начат сбор средств на восстановление Троицкого собора г. Яхромы . Каждый приход будет собирать и сдавать какие-то деньги.
Нашего Прихода это тоже касается.
Поэтому, смиренно прошу вас всех, по возможности, помочь в этом деле.
Наш Троицкий собор является красивейшим храмом всего Подмосковья и то, что он находится в таком состоянии как сейчас, ну, совсем недопустимо.
Давайте поможем.
С Богом!!!